О пресс-службе

Благодарим вас за то, что вы нашли время заглянуть на страничку пресс-службы ректора КФУ.

Мы делаем так, чтобы приведенная здесь информация приносила вам максимум пользы.

Журналисты и все заинтересованные люди могут найти на страницах сайта свежие данные о предстоящих мероприятиях, проводимых в Казанском федеральном университете,  — пресс-конференциях, публичных лекциях, праздниках и о многом другом. Для вашего удобства мы организовали подписку на новости КФУ. Также у нас вы можете получить фотографии КФУ и ректора университета.

По всем вопросам, касающимся интервью с ректором КФУ, каких-либо официальных комментариев, проведения съемок на территории КФУ, обращайтесь в письменном виде по электронной почте rector.info@kpfu.ru; info.rector.kfu@gmail.com, или звоните по телефонам 233-75-65 и 233-75-15.

Дорогие друзья!  Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.